Отправить сообщение
news

Этот национальный стандарт редактируемый BAIYUN официально был выпущен!

July 28, 2022

    11-ого июля 2022, методы GB/T 13477,21 национального стандарта «экспириментально для построения материалов запечатывания разделяют 21: Определение изменения цвета после того как искусственно ускоренное ход выветривание» редактируемое CO. химической промышленности Гуанчжоу BAIYUN, Ltd. официально было объявлено.

последние новости компании о Этот национальный стандарт редактируемый BAIYUN официально был выпущен!  0

«Методы теста для построения материалов запечатывания - части 21: Определение изменения цвета после искусственно ускоренного ход выветривания»

Для того чтобы достигнуть влияния дизайна зданий, архитекторы имеют больше и больше требование для покрашенных sealants, но много видов colorants используемых в покрашенных sealants, и цвет некоторых sealants постареет с погодой (ультрафиолетовым лучем, жарой, влагой, etc.) увядая и обесцвечивание не только причинит огромный материал и трудовые потери, но также неблагоприятно повлияет на пользу строительного проекта, окончательный срок поставки и репутацию строительной части.

Этот стандарт унифицирует метод для определять изменение цвета sealants под ускоренными ход условиями, позволяющ владельцам обнаружить риск увядать или обесцвечивание sealants заранее. Унифицируйте метод обнаружения для устойчивости окраски sealants, обеспечивая надежную основу для архитекторов для того чтобы выбрать sealants и оценить устойчивость окраски sealants; в то же время, она обеспечивает наведение для совершенствованих продукций изготовителей sealant, и обеспечивает продукты для поставщиков заполнителя цвета sealant. Развитие обеспечивает наведение.

Как ведущее предприятие в отечественной индустрии sealant силикона, BAIYUN было совершено к продвижению стандартизации индустрии. До сих пор, BAIYUN участвовало в чертить и изменении больше чем 220 международное, соотечественник и индустриальные стандарты, включая 80 национальных стандартов, покрывая все поля индустрии sealant, и авангард стандартизации индустрии. Успешный отпуск «GB/T 13477,21" другое важное измерение вклада BAIYUN в стандартизацию индустрии sealant. Он также принесет более эффективные гарантии стандартизации к индустрии sealant и лучше повысит высококачественное развитие индустрии.

01

управляемый Стандарт привести прогресс индустрии

Почему так много внимание на стандартизации?

От длинной истории индустриального развития, стандарты служба технической поддержки для экономических деятельностей и социальное развитие, и важные середины управлять промышленный модернизировать.

Принимающ индустрии sealant силикона в качестве примера, в 1994, первое кремний отечественного стандарта GB/T14683-1993 «официальная вставка «строя Sealant» положил вперед необходимые требования к стандартизации для смешанного рынка sealant в это время, и также клал учреждение для серии последующих стандартов. Индустрия может получить освобожданной хаотического государства запуска и быстро вписать новый этап развития. На это основание, она начинает искать двухстороннее улучшение технической способности прочности и нововведения, и повышает устоичивого прогресса индустрии со здоровой конкуренцией.

Сегодня, индустрия sealant силикона Китая росла в одно из гордится китайского производства. Свои продукты не могут только состязаться со зрелыми чужими продуктами sealant на таком же этапе, но также продаться хорошо в стране и за рубежом, служащ как большое количество городских ориентиров и даже национальных ориентиры. Обеспечьте качественные решения.

02

Водящ путь в стандартах и повышать высококачественное развитие индустрии

Входящ в новую эру, высококачественное развитие стало единственным путем для моего преобразования страны экономических и социальных и модернизировать. Прибытие основанной на кремни эры также значит что индустрия sealant силикона Китая, как важная часть национальных стратегических вытекая индустрии и ее должна взвалить более высокую миссию: необходимо повысить высококачественное развитие индустрии со стандартизацией и повысить модернизировать промышленного здания.